Экспозитор, что это такое. Общая информация об экспозиторах, демонстрационных стендах для дверей, стеллажах для керамической плитки, экспозиторах для паркета. Поставщик компания «Фреско»
Новогодние скидки до 20 декабря! скоро в продаже стенды-купе!

Производство и продажа стендов-экспозиторов

оптом и в розницу
По всей России и странам СНГ

Что такое экспозитор?

Это специальное торговое оборудование, демонстрационный стенд. Плитка, паркет, двери и другие товары могут быть продемонстрированы при помощи экспозитора наилучшим образом. К экспозиторам относятся стеллажи для керамической плитки, выставочные конструкции для паркета, демонстрационные стенды для дверей и других строительных и отделочных материалов. Разнообразие представленных сегодня на рынке стендов, их возможных размеров и функциональных качеств помогают в наиболее выгодном свете представить товар потенциальным покупателям.

Использование экспозиторов в торговом или выставочном зале удобно для покупателей: листая или передвигая планшеты экспозитора, покупатели могут представить, как будет выглядеть выбранная ими плитка, паркет или дверь в готовом интерьере. Размещая плитку на экспозиторе, вы можете предложить покупателю различные цветовые решения, коллекции и схемы выклейки плитки. Стенд, таким образом, играет роль подсказчика и советчика для покупателя. Размещение выставочных образцов на экспозиторах – это наиболее выигрышный вариант представления товара покупательской аудитории.

Большинство моделей экспозиторов выпускаются в различных вариантах внешнего вида, разного размера и функциональности, они очень прочные и удобные, легко транспортируются в любое место, будь то ярмарка, выставочный павильон или магазин, и помогают рационально использовать любую торговую площадь. Главное – правильно подобрать экспозитор по размеру и стилевому решению. Вид экспозитора выбирают в зависимости от того, какой товар необходимо представить на нем. Это могут быть стенды или стеллажи для керамической плитки, экспозиторы для паркета. Все эти экспозиторы имеют разный дизайн: классика, минимализм, уютный деревенский стиль – выбирайте то, что подходит именно вам. Особняком в мире экспозиторов стоят демонстрационные стенды для дверей. Планшет экспозитора этого типа представляет собой L-образный металлический профиль, в который и вставляется дверь. В таком экспозиторе дверь прочно крепится в планшете специальными зажимами, не портящими полотно двери, и ее внешний вид, даже при использовании в качестве выставочного образца, останется товарным. Так что, если покупателю на выставке понравится дверь из представленной коллекции, ее можно легко снять со стенда и продать клиенту.

Любой экспозитор серийного производства может быть изготовлен с индивидуальными размерами планшетов, с любым количеством планшетов, может быть покрашен в любой цвет по шкале RAL. Большим спросом пользуются также экспозиторы по индивидуальному проекту. Однако надо помнить, что срок изготовления экспозитора по индивидуальному проекту будет дольше, чем срок изготовления серийного экспозитора. Стоимость такого экспозитора оговаривается отдельно, на этапе создания сметы и подготовки технической документации на экспозитор.

Как правило, экспозитор – разборная конструкция. Это позволяет сделать транспортировку и хранение экспозитора легкими и удобными. Собрать экспозитор может практически любой человек, для этого не нужно специальных знаний. Для этого в упаковку экспозитора вложена подробная иллюстрированная инструкция и комплект поставки экспозитора. Правильно выбранный, качественный экспозитор, заказанный у зарекомендовавшего себя производителя, поможет вам рационально использовать пространство торгового зала, максимально выигрышно представить ваш товар покупателю, а также поможет сэкономить время и деньги.



← Все статьи
image description
Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.